Брайан Крэнстон хочет сыграть злодея

4ddaf482

Брайан Крэнстон Об этом популярный актер рассказал в интервью британскому изданию Metro во время международного кинофестиваля в Лондоне.
По утверждению Крэнстона, он не претендует на классических злодеев из комиксов. «Пусть это будет совершенно новый персонаж. Не знаю, что мне придется сделать, но уверен, что это будет нечто по-настоящему отвратительное», — пошутил он.
Отметим, что имя Крэнстона не раз упоминалось в связи с перспективными кинопроектами. В частности, актеру была предложена роль антагониста в картине «Звездный путь 3». Однако всем этим планам не суждено было сбыться из-за плотного съемочного графика Крэнстона и его обязательств перед другими студиями.
Напомним также, что в начале октября 2015 года компания Walt Disney представила обновленный прокатный график фильмов, производством которых будут заниматься подчиненные ей студии. В нем, в частности, значатся несколько пока еще безымянных проектов студии Marvel, которые должны быть выпущены в прокат до 2020 года.
Что касается Брайана Крэнстона, то в 2015 году зрители могли увидеть актера в драме под названием «Трамбо», рассказывающей о так называемой «охоте на ведьм», развернувшейся в Голливуде в середине 20-го века.
Источник: http://www.kinonews.ru/

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *